Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

16 ноября 2022

18-19 ноября в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные образцы вин и крепких алкогольных напитковНа этой неделе мы продолжим знакомить вас с розовым сухим вином "Высокий берег. Розе" и с Дербентским кальвадосом. А в винотеке на Гаванской, 33, помимо вина от винодельни "Кубань-Вино", мы предложим вам медовую настойку на основе виски - Fowler’s Honey производства LADOGA.

"Высокий берег. Розе" от винодельни "Кубань-Вино" — яркая новинка в линейке "Высокий Берег", впервые выпущенная в 2022 году лимитированным количеством всего в 25000 бутылок. Это розовое вино выполнено в лучших традициях Прованса и даже один глоток способен перенести в благоухающие лавандовые поля. Для изготовления вина используют виноград сорта Каберне Совиньон, который выращивается в благоприятном климате Анапы, где чистый морской воздух создает филигранные и ароматные вина, напоенные атмосферой юга. 

"Кальвадос Дербентский" от Дербентского коньячного комбината изготовлен из кальвадосных дистиллятов, выдержанных не менее 3-х лет. Цвет напитка в бокале золотистый. Аромат слаженный, без посторонних запахов, с характерными тонами длительной выдержки. Вкус гармоничный, слегка жгучий, без постороннего привкуса. Напиток прекрасен как аперитив — со льдом, в сочетании с тоником или имбирным элем, рекомендуется также в качестве дижестива или во время смены блюд.

Fowler’s Honey — напиток, созданный мастерами-купажистами Компании Ladoga, на основе виски Fowler’s 5 лет, с добавлением натурального цветочного меда. Напиток многогранный и исключительно мягкий: яркий вкус настоящего виски с нотками карамели и дуба, аромат цветочного мёда и сладкое медовое послевкусие с оттенками любимого виски Fowler’s. Аромат слаженный, обволакивающий, чуть сладковатый.


Дегустации пройдут в винотеках по адресам: 

Продегустировать представленные образцы можно будет в удобное для вас время – 18-19 ноября с 17:00 до 21:00. Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в эти дни по специальной цене.  

Ждем вас! 




Назад к списку