Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

30 ноября 2022

2-3 декабря в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные образцы вин и крепких алкогольных напитковНа этой неделе мы представим вашему вниманию вино Bolla Valpolicella Ripasso Classico Superiore и ромовый напиток Armator Spiced. 

Bolla Valpolicella Ripasso Classico Superiore - красное вино из винограда сортов Корвина и Корвиноне (70%) и Рондинелла (30%), выращенного в исторической зоне наименования по происхождению Вальполичелла. В результате традицонного брожения со жмыхом от Амароне вино проявляет щедрый аромат с нотами темной вишни, ежевики и ванили. Вкус элегантный, сбалансированный с оттенками черных ягод, шелковистыми танинами и долгим послевкусием.Вино составит гармоничную пару ньокки, ризотто, пасте под мясным соусом, мясу на гриле, зрелым сырам.

Ромовый напиток Armator Spiced произведен из импортного высококачественного выдержанного ромового дистиллята, традиционным способом из тростниковой мелассы, с добавлением натурального настоя из корицы, розмарина и кориандра. Armator Spiced (пряный) сразу же погружает нас в аромат тропических фруктов и запоминающихся пряностей. Во вкусе чувствуются ноты засахаренных цукатов, фруктово-карамельные тона и яркие акценты чуть терпких сухофруктов со специями. В приятном послевкусии – оттенки кокоса, шоколада и корицы. Armator Spiced хорош как в качестве аперитива, так и основного напитка, а также в коктейлях. Лучше всего сочетается с пряными мясными блюдами из говядины, курицы, дичи. Наилучшим образом оттеняет шоколадные и фруктовые десерты. Можно прекрасно сочетать с кофе.


Дегустации пройдут в винотеках LADOGA Wine по адресам: 

Продегустировать представленные образцы можно будет в удобное для вас время – 2-3 декабря с 17:00 до 21:00. Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в эти дни по специальной цене.  

Ждем вас! 




Назад к списку