Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

23 ноября 2022

25-26 ноября в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные образцы вин и крепких алкогольных напитковНа этой неделе мы познакомим вас с белым сухим вином  от винодельни "Кубань-Вино" — "Высокий берег. Рислинг", выдержанным 18 месяцев в акации, и с Дербентским кальвадосом. А в винотеке на Гаванской, 33, помимо Рислинга, мы предложим вам красное сухое вино "Высокий берег. Сира". 

"Высокий берег. Рислинг выдержанное" —  вино цвета от светло-соломенного с зеленоватым оттенком до соломенного. Аромат вина фруктовый с минеральными нотками, который гармонично сочетается с пряными нотками акации. Вкус свежий, гармоничный. Прекрасно сочетается с блюдами из морепродуктов, морской и речной рыбы в пряных травах, с умеренно выдержанными сырами.

"Высокий берег. Сира" — вино густого, насыщенного темно-рубинового цвета с гранатовым оттенком. Аромат вина сложный, терпкий, с нотами специй и табака. Вкус полный, танинный, бархатистый. Вино рекомендуется сочетать с блюдами из красного мяса, дичи, сырами с пикантным вкусом. 

"Кальвадос Дербентский" от Дербентского коньячного комбината изготовлен из кальвадосных дистиллятов, выдержанных не менее 3-х лет. Цвет напитка в бокале золотистый. Аромат слаженный, без посторонних запахов, с характерными тонами длительной выдержки. Вкус гармоничный, слегка жгучий, без постороннего привкуса. Напиток прекрасен как аперитив — со льдом, в сочетании с тоником или имбирным элем, рекомендуется также в качестве дижестива или во время смены блюд.


Дегустации пройдут в винотеках по адресам: 

Продегустировать представленные образцы можно будет в удобное для вас время – 25-26 ноября с 17:00 до 21:00. Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в эти дни по специальной цене.  

Ждем вас! 




Назад к списку