Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Дегустации в винотеках LADOGA Wine

9 ноября 2022

11-12 ноября в винотеках LADOGA Wine пройдут дегустации, где каждый сможет совершенно бесплатно попробовать представленные образцы вин и крепких алкогольных напитковНа этой неделе мы познакомим вас с вином "Высокий берег. Мерло" и с Дербентским кальвадосом.

"Высокий берег. Мерло" от винодельни "Кубань-Вино" обладает  насыщенным цветом, от красно-рубинового до темно-гранатового. В аромате ощущаются оттенки вишни, черешни в сочетании с легкими древесными нотами. Вкус полный, свежий, гармоничный. Вино прекрасно сочетается с блюдами из белого мяса, овощами на гриле и молодыми сырами.

"Кальвадос Дербентский" от Дербентского коньячного комбината изготовлен из кальвадосных дистиллятов, выдержанных не менее 3-х лет. Цвет напитка в бокале золотистый. Аромат слаженный, без посторонних запахов, с характерными тонами длительной выдержки. Вкус гармоничный, слегка жгучий, без постороннего привкуса. Напиток прекрасен как аперитив — со льдом, в сочетании с тоником или имбирным элем, рекомендуется также в качестве дижестива или во время смены блюд.

Дегустации пройдут в винотеках по адресам: 

Продегустировать представленные образцы можно будет в удобное для вас время – 11-12 ноября с 17:00 до 21:00. Понравившиеся напитки вы сможете приобрести в эти дни по специальной цене.  

Ждем вас! 




Назад к списку