Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Тоники BARRISTER – новые вкусы в новом оформлении

17 марта 2023

LADOGA расширяет линейку тоников BARRISTER и меняет дизайн. На рынке безалкогольных напитков появилось 4 долгожданных новинки: помимо полюбившегося многим классического варианта BARRISTER TONIC CLASSIC, вышедшего в новом оформлении, теперь в ассортименте компании появились имбирный BARRISTER TONIC GINGER, сухой BARRISTER TONIC DRY и BARRISTER TONIC VIOLET-LAVENDER с эксклюзивным, утонченным вкусом фиалки и лаванды. Все тоники выпускаются в стильных бутылках объемом 0,33 л, предназначены для всех каналов продаж и уже доступны в сети винотек LADOGA Wine. Прогнозируемый объем производства – 200 000 бутылок в год. Рекомендуемая розничная цена – 104 рубля.

Тоники BARRISTER – прекрасные тонизирующие безалкогольные напитки с нежной ароматикой и деликатной газацией, выгодно подчеркивающей как гастрономию, так и алкогольные напитки. Каждый из них создан для того, чтобы стать идеальным дополнением к вермуту, водке, текиле и особенно – к джину (неслучайно тоники BARRISTER носят одноименное название с джином №1 в России*). Расширенная линейка, как и прежде, производится в России компанией Space по заказу LADOGA на основе натуральных ингредиентов исключительного качества: артезианской воды, натуральных трав и специй.

Впервые LADOGA представила тоник под брендом BARRISTER в 2022 году, и напиток моментально завоевал большую популярность у потребителей и высокую оценку профессионалов на международной арене – новинка сразу же получила золотую медаль на авторитетном британском конкурсе The Tonic & Mixer Masters, став первым российским крафтовым продуктом, завоевавшим «золото» в категории простых и ароматизированных тоников (Tonic Water – Flavoured Tonic Water) в дегустационном конкурсе такого уровня.

 

*BARRISTER – джин № 1 в России согласно отчету IWSR Report Russia 2022.

 

Назад к списку