Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Вечер русской водки

21 января 2025

Вечер русской водки

Какой же русский не любит... хорошо выпить и закусить! 31 января в честь 160-летия русской водки в Нижнем Новгороде пройдет вечер русской водки. Мероприятие состоится при поддержке компании LADOGA в ресторане MITRICH STEAKHOUSE, где гостей будет ждать настоящее погружение в мир традиционных русских удовольствий!

Гостей познакомят с историей и традициями питья водки, расскажут про легенды и пути становления с XVI века до современности. И все это в сопровождении гастросета от шеф-повара и коктейлях на водках из «Царской» коллекции, на водке «Иван Грозный» и даже на ржаной водке Barrister.


В программе:

  • Гастрономический сет от шеф-повара Антона Кузнецова из пяти курсов в сопровождении водки и коктейлей на ее основе
  • Дегустация водки от Кирилла Сергеева, бренд-амбассадора компании LADOGA и коктейли на ее основе от команды ресторана Mitrich Steakhouse
  • Торжественная атмосфера званого ужина
  • Фотограф


Начало мероприятия: 19:00
Стоимость: 5900₽

Бронирование:
+7 (831) 282-82-10
Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, 8

Бронируйте, пока места есть в наличии!

Назад к списку