Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Винокурню "Крутояр" посетили крупнейшие дистрибьюторы

20 мая 2025

15-16 мая представители крупнейших российских дистрибьюторов и постоянные партнеры компании LADOGA посетили «Первую Русскую Винокурню Крутояр» в Буденновске (Ставропольский край).

В рамках поездки прошла встреча с президентом LADOGA Вениамином Грабаром. Гостям рассказали об уникальности и инновациях первого русского виски «Крутояр», во время дегустации они оценили его богатую органолептику и погрузились в атмосферу производства. Экскурсия, проведенная директором винокурни Дмитрием Зененко, позволила увидеть оборудование, парк бочек и этапы создания висковых дистиллятов. Участники также приняли участие в закладке персональных бочек и посадке именных деревьев во фруктовом саду винокурни — это уже стало традицией встречи гостей на винокурне и подчеркнуло важность момента.

Гости получили возможность задать вопросы о производстве, в дружеской и непринужденной обстановке обсудить планы модернизации и будущие проекты с президентом компании и с директором винокурни. Этот визит стал отличной возможностью укрепить партнерские отношения и сделать виски «Крутояр» еще на шаг ближе к ценителям качественных отечественных продуктов.

Это было первое подобное мероприятие на винокурне «Крутояр». Следите за нашими новостями — впереди еще много интересных событий!

Назад к списку